Масла и смазки LOTOS

Масла и смазки Лотос — надежная защита трущихся узлов механизмов и машин.

Моторное масло Lotos производит GRUPA Lotos SA, являющаяся крупнейшей польской компанией по выпуску и дистрибуции разнообразных смазочных материалов. Компания занимается производством и реализацией готовых смазочных масел для двигателей разноплановых транспортных средств, а также насосов и турбин, компрессоров и гидравлики, трансмиссий и приводов экскаваторов и подъемных кранов. Отдельной линейкой в производстве Группы Lotos являются высококачественные масла Turdus для дизельных двигателей.

Группа Lotos — быстро растущая современная компания, специализирующаяся на добыче и переработке нефти, а также продаже обширного спектра нефтепродуктов. Масло Лотос отвечает строжайшим требованиям широко известных автопроизводителей.

Среди которых:

  • Mercedes Benz;
  • Volvo;
  • Volkswagen;
  • Caterpillar;
  • Waukesha;
  • Jenbacher;
  • Guascor

и многие другие.

Все смазочные материалы Lotos, в том числе смазка Lotos изготавливаются из базовых масел высокого качества и модифицируются тщательно подобранными облагораживающими присадками, качество которых контролируется постоянно. Более того, компания тесно контактирует с изготовителями присадок и, осуществляя постоянный мониторинг, как своей продукции, так и известных мировых производителей смазочных материалов, совместно с производителями присадок внедряет в производство новейшие их разработки.

Подбор масел Lotos для автомобилистов и производственников не составит особого труда, поскольку ассортимент их чрезвычайно широк и может удовлетворить любой спрос самых требовательных клиентов. Испытания выпускаемой продукции прошли успешно на машинах, работающих в высокогорье и на побережье океанов, в воздухе и на воде, в экстремальных условиях изнуряющей жары и арктического холода. И везде смазочные материалы Lotos обеспечили прекрасную защиту трущихся узлов механизмов и машин.